Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветик всем!!!!Если бы вы стояли над выбором см внутри

Пользователь удален Знаток (358), закрыт 16 лет назад
кого выбрать из парней (красивые все) варианты 1)одноклассник 2)однокурсник 3) друг 4) сосед 5)из интернета 6) колега
Лучший ответ
Остальные ответы
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 16 лет назад
я предпочитаю номер 4, соседочку, она приятная, хочу попробывать ее на вкус....
GOR Профи (956) 16 лет назад
Подруга.. . Она больше тебя понимает!!!
WESNA Гуру (3709) 16 лет назад
Я бы однокурсника выбрала
Юлия Яркова Мастер (1078) 16 лет назад
сосед - меньше проблем потом
я Мастер (2005) 16 лет назад
инет. Друг перестанет быть другом, а друзья нужны, колега тоже не то, мало ли как сложится, а еще работать вместе. Остальные тоже нафик
виктор иванов Мастер (1603) 16 лет назад
Лучше выбрать из друзей, правда смотря для чего выбирать, исли просто на время то можно из интернета. А так существует правило где живёшь-там не "гуляй. "
Ульяна Цапля Мыслитель (6779) 16 лет назад
одноклассник - нет, это как брат, тоже самое могу сказать про однокурсника.
друг - тоже нет, зачем терять друга их и так мало
коллега - ничего хорошего не получится, Ю видеть его 24 часа в сутки, да еще и лишнии споры по работе
идеальны для отношений: сосед, домой проводил и самому рядышком, и всегда под рукой, если что!
или из интернета парень - все таки новый человек, свежее мясо!
Максим Островский Ученик (161) 16 лет назад
Попробовать каждого и кто больше по вкусу подойдет того и брать за жабры
Владимир Мыслитель (5999) 16 лет назад
Я - как человек ленивый (шутка) выбрал в объект обожания - соседку (ну почти) из соседнего подъезда - мы уже женаты 6 лет - и ничего - нормально. А вот смотрел как мои друзья ездили на окраины города к своим барышням - бедняги - замучались совсем, но правда и они попереженивались, так что особой закономерности нет - это уж не от того зависит кто он тебе - сосед, одноклассник, а от того к чему душа лежит - любиш - встречайся с тем кого любиш, если не любиш ни одного - то смело встречайся с тем, с кем прикольнее и интереснее твоему "сегодняшнему" настроению.
toksikolog Профи (890) 16 лет назад
Вопрос ведь к женскому полу, а почему-то среди отвечающих есть мужики. Или они гомосеки?
Елена МензелинцеваЗнаток (311) 16 лет назад
вот это круто....я аж заплакала от смеха))))
Алена Завьялова Мастер (1838) 16 лет назад
А у меня узе есть! И мине никого не надо...
cuento Мастер (1780) 16 лет назад
тот, без кого обойтись ну ни как не можешь.... без которого и день не день, о котором чаще всего думаешь!!!! выбор в принципе не сложный.... слушай сердце.... p.s. я б друга выбрала, потому что он роднее и ближе!!!!
Rainbow Профи (500) 16 лет назад
голосую за номер три - друг))
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
кто меня притянет физически.. того и выберем..
Мария Чудина Гуру (3862) 16 лет назад
Вы знаете. . я бы выбрала того, который мне понравится. . который мне будет ближе. . в которого я влюблюсь. . Вообще постоянно быть с любимым - это здорово, на потом начинают ссоры
Ланочка Гуру (2756) 16 лет назад
не на базаре.
вопрос- для чего? для любви- кто ближе к сердцу; для секса- тот кому доверяешь; для походов в кино, библиотеку- друга; поболтать обо всем и не очем- с инета...