вы всегда одеваетесь по моде?

Кристина Рыбина Мыслитель (5058), закрыт 16 лет назад
или главное,чтоб было удобно?
Лучший ответ
Диана Гуру (4646) 16 лет назад
мне главное чтоб удобно было!!!!
Остальные ответы
Вероника Владыкина Знаток (262) 16 лет назад
НИКОГДА!! ! Я никогда не думаю о моде, когда одеваюсь!!!
НАТАША Мыслитель (5880) 16 лет назад
Главное, чтобы мне было удобно и комфортно! За модой слежу, но тупо ей не следую
Лена Л. Мастер (1845) 16 лет назад
Жертва моды? Это точно не я!
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Следую тенденциям, присматриваюсь, изучаю, но выбираю из океана дизайнерских идей то, что мне соответствует по стилю и возрасту. Не следую слепо. Не гонюсь за мелочами. Удобство ценю. Очень люблю необычные расцветки вещей, люблю цветовые гаммы в образе в целом.
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
Мне кажется, нужно соответствовать времени, придерживаться какого-то стиля, который подходит лично вам и в котором вы себя чувствуете комфортно, хороший вкус желателен:) )
А за модой все равно не угонишься, к тому же не всем идут те или иные фасоны. Кроме того, сейчас такое время, когда перемешаны несколько модных тенденций - одеваться можно в соответствии со своей фантазией и ощущениями.
magic-chance Мыслитель (5295) 16 лет назад
у меня свой стиль удобно и комфортно
Юлия Амелькина Профи (679) 16 лет назад
нет.... за модой не угнаться.. . потому что каждый день выходят все новые и новые тенденции!!!!
Лена Солнечная Ученик (159) 16 лет назад
Я обожаю классику, а классика всегда в моде! Главное, чтобы вещь была тебе к лицу и нравилась тебе