Верите ли Вы в случайности?

М К Гуру (3875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1001) 16 лет назад
Если для того что бы что-то свершилось, что-то делаешь, это уже не случайность
Остальные ответы
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
Я верю что по сути ничего кроме них не существует.
Виталий Буцких Мудрец (10106) 16 лет назад
Не верю в случайности, так как не бывает случайностей. Случай — это всего лишь закономерное следствие наших неконтролируемых мыслей.
М КГуру (3875) 16 лет назад
А как же Теорема Чебышева: При достаточно большом числе независимых опытов среднее арифметическое наблюденных значений случайной величины сходится по вероятности n т ее математическому ожиданию.

Виталий Буцких Мудрец (10106) Это всего лишь теорема....Да и потом на каком вообще основании созданы все теоремы, исходя из чего вообще, этого никто не говорил! Поэтому у меня лично нету основания верить теоремам, пусть даже они что-то доказывают, я верю в то во что верю! :) А вообще каждому свое, мне ближе всеже мя точка зрения, понятно почему - потому что это мое! :)
Андрей Гусаров Мастер (1615) 16 лет назад
Случайности - это вообще бред, я в этом убеждён.
Marian Мастер (1496) 16 лет назад
случайностей не бывает, все в этом мире закономерно и представляет собой цепь событий...
WISTA Мыслитель (5983) 16 лет назад
Опасно! Если верил в случайности, то получается дело. Все зависит от Дьявола