Когда начнется 5 сезон сериала клуб? кого же Васелиса выберет?

Екатерина.. Ученик (20), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Гуру (2960) 16 лет назад
Сегодня в 21 00. Она выберет Алекса, выйдет за него замуж, но потом он погибнет в автокатастрофе.
Екатерина..Ученик (20) 16 лет назад
а от куда ты знаеш, еще же сериал не показывали?
Наталья Гуру (2960) А осенью, когда как раз шли сьёмки этих серий, об этом взяли и написали в одной из жёлтых газетёнок, гады, теперь даже как-то не интересно, вся интрига пропала))
Серхио "нобиле" Моралес Гуру (3510) 16 лет назад
Никогда! Отстойное быдловское смотрилово. Люди, вы же тупеете на глазах!
Игорь *kazan* Мастер (1383) 16 лет назад
это раздел Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры, Компьютеры, Интернет Компьютеры, Интернет Компьютеры,

раздел Музыка, Кино, ТВ те сюда... .

НАТАША Мыслитель (5877) 16 лет назад
Я не интересуюсь этим сериалом, глуповат он
Екатерина..Ученик (20) 16 лет назад
а где ответ?
НАТАША Мыслитель (5877) Внимательней читай
Мария Лобашова Профи (572) 16 лет назад
Он уже начался а про то с кем останется Вася мы узнаем только в конце сериала Как всегда интригу оставят до конца