Ваш любимый прибор для приготовления еды? (тостер, гриль, плита, микроволновка....и т.д.)

Борилек Мыслитель (5625), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrew Гуру (3359) 16 лет назад
чугунная сковорода
она
убеждает
Остальные ответы
Гуля Гуру (3556) 16 лет назад
Микроволновка только если разогреть, а для приготовления еды пользуюсь плитой и духовым шкафом.
Пчела Мастер (2356) 16 лет назад
Для приготовления духовка, для разогрева микроволновка с грилем.
IRINA HLOPETCHI Мыслитель (7185) 16 лет назад
Духовка. В ней всё как из русской печи!
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 16 лет назад
плита - основной прибор. Ну а так - микроволновка, и быстро и витамины больше сохраняются.
Надежда Зебина Знаток (406) 16 лет назад
в последнее время люблю покупать готовые блюда, по финансовой возможности, конечно
Алёна Гуру (3388) 16 лет назад
Духовка, микроволновка
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Любимый мангал - а готовлю на сковородке
Tasha Kaigorodova Мастер (1169) 16 лет назад
духовка, и микроволновка с грилем..
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 16 лет назад
Любимая техника на кухне-мясорубка! ненавижу крутить ручку, а с покупкой электромясорубки котлеты стали предельно доступными. Сын научился первому своему блюду-котлетам-в 10 лет. Только на сковороду боялся их кидатть, шкорчало масло ооочень страшно.
Олеся Голозио Мудрец (17993) 16 лет назад
Предпочитаю плиту и духовку.. .
а вот кашки для дочки готовлю исключительно в микроволновке...
Наталья Кононенко Гуру (3356) 16 лет назад
плита и миксер для витаминных коктейлей