Помогите с агентом

Пользователь удален Мастер (1076), закрыт 16 лет назад
Когда открываю основное окно агента оно смещается к левому краю.В настройках агента в команде "Включить прилипание к краям экрана" флажок не стоит.Может у кого-нибудь было что-то подобное.Как можно это отключить?
Лучший ответ
KYZI'ma-spb Мастер (1170) 16 лет назад
От становится как панель Windows. Зацепи мышью за верх и тяни, должно сместиться
Остальные ответы
Сергей Чернов Ученик (181) 16 лет назад
у меня было тоже самое, я просто отключил прилипание, перезыгрузил и все нолрмально, только перед перезагрузкой не забудь ""отделить"" агент от края экрана
Роксолана Канцирук Мастер (1068) 16 лет назад
Поставь флажок, может ето значин офф...