Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить свой вопрос

самка богомола Ученик (116), закрыт 16 лет назад
я хочу удаалить свой заданный вопрос
Лучший ответ
Удав-КА Просветленный (33118) 16 лет назад
бесплатный способ: проси друга с проекта, чтоб пожаловался на твой вопрос модератору, в том что он нарушает какое-нибудь правило, и модератор его по жалобе удалит бесплатно!!!!)))
Остальные ответы
Арсен .... Знаток (380) 16 лет назад
Это не возможно!
Источник: Интернет
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Чтобы удалить свой вопрос, откройте страницу с вопросом и нажмите ссылку "Как удалить вопрос". Эта услуга платная, отправьте с мобильного телефона sms-сообщение 24+(код вопроса указан в ссылке) на номер 7099. Сообщение можно отправить только с мобильного телефона и только если Вы подключены к операторам связи МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, НСС, БайкалВестКом Мотив, Индиго Коми, Мобиком Новосибирск, СТ Мобайл, Киевстар, UMC. На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Стоимость услуги:
для России — $0,99 без НДС;
для Украины — 6 грн. с НДС.
1. Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
2. Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.