Кайф?

Пользователь удален Гуру (2960), закрыт 16 лет назад
Супра (1000л.с.)... Дрифт!
Лучший ответ
Остальные ответы
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
да уж, дури точно хватает!! ! :)))
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Знакомый на Evo VIII похожие вещи делает=)
Toyota SoarerПросветленный (21962) 16 лет назад
EVO VIII-полноприводный автомобиль!на нем такого красивого заноса не получится....
G-Pard Профи (886) 16 лет назад
Конечно чтобы делать такие вещи, необязательно иметь 1000 лошадей под капотом! Но все равно красиво....
Toyota SoarerПросветленный (21962) 16 лет назад
тут не мощность нужна ,а максимальны крутящий момент на низких оборотах!и чтоб резко подхватывала!при входе в поворот надо сбрасывать передачу и зтем топить акселератор!для этого конечно очень хорошо чтоб механика стояла!на автомате у меня таких зрелищных фокусов не получается!=)
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
Весьма впечатлило! Supra вообще как автомобиль для дрифта потходит! она так спроэктирована, что у нее на повороте заднюю часть сносит это ей в дрифте очень помогает!