Моя рыбка пецилия родила мальков! Нужно ли их отсаживать и специально кормить?

Пользователь удален Мастер (2062), закрыт 16 лет назад
...
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 16 лет назад
У пецилий мальки крупные, и производители их не едят. Если нет других рыб - можно не отсаживать. Но лучше отсадить. Вы сможете уделять им больше внимания, кормить кормом для мальков.
Остальные ответы
natalia vahitova Мыслитель (8388) 16 лет назад
Отсадить, а то взрослые слопают.
~KlyBnICHk@~ Гуру (3024) 16 лет назад
да.... лучше пересадить... у нас вроде были такие рыбки, но они почему то сдохли..
Пользователь удален Профи (922) 16 лет назад
Если много растений можно оставить.