Excel - вопрос!?

stazi Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Здравстуйте. Можно ли в екселе сделать так, чтобы ячейка, например, B5 была какого-нибудь яркого цвета, и становилась обычным цветом, когда в неё введешь какие-нибудь данные? Нужно для того, чтобы не забывать про пустую графу. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Penitto Мудрец (12551) 16 лет назад
интересно. конешна но я делал оцень просто введ даные и нажал кнопку заливки: ) копка запоминает последний цвет: )
а для твоей цели нада скрипты писать наверно:)
Скверный тип Профи (887) 16 лет назад
делаешь заливку, а потом когда заполнишь заливку убираешь
Лесник Мыслитель (9574) 16 лет назад
Формат>Условное форматирование, там разберешься думаю.