Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда берутся дети?

Дмитриевна Знаток (348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
ну тут всё и так понятно, это как цеплята, только они не из куринных яиц, а из папиных!)))
Пользователь удален Мастер (2240) 16 лет назад
Смотря какие и прикаких условиях, кто из крапивы, кто из капусты, не которых аист преносит, другие от женщины, кто то из дедома, а кто то вообще ворованный.. . Много вариантов, ведь дети это цветы, а цветы везде растут, вернее во многих местах
ALEKS Мудрец (16676) 16 лет назад
Мне всегда говорили, что детей приносит аист, то кто тогда трахает аиста?