Мужчины а почему вы считаете себя умными??
ну если бы ))
Потому что вы задаете глупые вопросы
скорее всего это так
Но не все же мужчины считают себя умными, я например считаю что тот кто считает себя умным и всезнающим, тот на самом деле глупый, просто в каких-то вопросах кто-то разбирается больше, кто-то меньше. Здесь не разницы между мужчиной и женщиной, но женщины хитрее, просто они редко говорят что они умные, прикидываются этакими простушками, а на самом деле целенаправленно идут к своей цели - вот это действительно умные=)
из скромности только. мы же гениальны на самом деле. ну или очень умны.