мужчины а почему вы считаете себя умными??

Надюшка Леонова Гуру (3106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MA)I(OP Ученик (155) 16 лет назад
Может потому что это ТАК?
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
потому что кроме мужчин и женщин никого нет... делайте вывод
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Потому что вы ( женщины ) - ХИТРЫЕ !
Дмитро Знаток (428) 16 лет назад
потому шо правда-а если нет-то какая разница
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Потому, что Вы даете своими действиями повад так думать :)))))))))))))))))))))
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 16 лет назад
если вы так считаете значит так и есть
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Ну, не только мужчины считают себя умными ))) Я вот тоже считаю мужчин умными. Вообще, ум такая штука интересная.. . У мужчин он гораздо чаще встречается, чем у женщин.
Хотя, я не в коей мере, не умаляю возможности ума у женщин!
А что, у Вас сомнения относительно мужского ума?
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
из скромности только. мы же гениальны на самом деле. ну или очень умны.
gonsch Мастер (1786) 16 лет назад
Но не все же мужчины считают себя умными, я например считаю что тот кто считает себя умным и всезнающим, тот на самом деле глупый, просто в каких-то вопросах кто-то разбирается больше, кто-то меньше. Здесь не разницы между мужчиной и женщиной, но женщины хитрее, просто они редко говорят что они умные, прикидываются этакими простушками, а на самом деле целенаправленно идут к своей цели - вот это действительно умные=)
Ромка Профи (914) 16 лет назад
скорее всего это так
sergey menshykh Ученик (181) 16 лет назад
Потому что вы задаете глупые вопросы