Вы пост соблюдаете?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Solnishko Nevskoe Просветленный (22342) 16 лет назад
Пост соблюдают те, кто понимает, что это такое.
Остальные соблюдают диету во время поста.
Считаю, что умные люди, пытаются постом по настоящему воздерживаться от своих страстей, в том числе и в питании.
А если Господь человека разумом обделил, так Он с него и не спросит.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 16 лет назад
Я вегетарианка уже много лет, а вот пост не могу соблюсти. Не могу без кефира и творога, в моем возрасте без кальция нельзя. Да это не страшно. Главное, что я Бога в душе люблю.
Галина Ахатова Мастер (1794) 16 лет назад
Если считается, это постом то я, первого дня поста бросаю курить
АнжеЛика Оракул (86300) 16 лет назад
Да, моя семья пост соблюдает !