Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, пожалуйста....очень нужно...

Пользователь удален Знаток (449), закрыт 13 лет назад
Я встречаюсь с мальчиком 3 года, мы очень любим друг друга, но у нас постоянно происходят ссоры из-за мелочей, мы расставались несколько раз. Вчера он должен был вечером прити ко мне после работы, я позванила, он сказал что скоро будет что через 10мин будет свободен(от его работы до меня 30минут). Через полтора часа я перезвонила и мы поругались, я не поняла из-за чего, мы так кричали и он назвал меня еба***ой, я положила трубку. Вечером он позвонил на домашний и как ни в чем не бывало : "зай, привет". Я не стала с ним разговаривать, сегодня звонил, я ему все высказала и мы очень поругались. Он мне предложил расстаться, сейчас я не знаю что делать. Подскажите...
Лучший ответ
Женечка Январская Профи (547) 13 лет назад
во всех отношениях натсупет момент перенасыщения чувств... люди говорят, что время ставит всё на свои места... Может, действительно вам нужно на время рсстаться, чтобы разобрться в своих чувствах и чувствах друг друга... любви и понимания вам! =)
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19388) 13 лет назад
не страдай глупостью это любовь
Delfia Знаток (464) 13 лет назад
у вас не отношения а просто привязанность к друг другу, поэтому в этом случае я считаю что вам нужно расстаться-это не любовь!!!!
МАРИКа МАркОВА Профи (810) 13 лет назад
расстаться с ним или нет решать не нам, т. к. мы не знаем ваших отношений.. .
но если честно, я не потерпела бы такого! если он сначала тебя оскарбляет, а потом звонит как ни в чём не бывало стоит задуматься...
Пользователь удален Профи (595) 13 лет назад
" мы очень любим друг друга" - хорошо пошутила. Хоть перед собой ты будь честной, а? И.... гордость превыше всего, запомни.
Пользователь удален Мастер (1831) 13 лет назад
Все через это проходят, смирись, всё будет ок!
~ЖеМчУЖиНкА~ Мастер (1121) 13 лет назад
Может стоит расстаться? Не на всегда, а на время? Разберетесь в себе, в своих чувствах... Потом поймешь, действительно любишь или это просто привязанность, нужен он тебе или нет...
Похожие вопросы