Подскажите, пожалуйста! Я установила виндовс через биос.

нелли бар Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Теперь он не загружается, пока не поставится установочный диск. Что нужно сделать, чтобы виндовс загружался нормально?
Лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
Измент вариант загрузки в БИОС, первым поставь загрузку с HDD, вторым с CD-ROM, ну а третьим, что останется!
Остальные ответы
Вадим Гуру (4415) 16 лет назад
в биосе теперь поставь загрузка с диска С
Алексей Марков Гуру (4186) 16 лет назад
))))
установи в биосе загрузочный диск
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
блин, ну что за бред
что такое: "установила виндовс через биос", эта фраза не имеет смысла по сути
что нужно сделать? руки выпрямить
почитать литературу по установке системы для начала
Евгений Мастер (1138) 16 лет назад
я не знаю как это ты через биос умудрилась )) ну есть в биосе такая штука BOOT загрузка вот поставь там чеб грузилось на с сидюшника или флопика и с HDD (жесткий диска твой )может поможет !
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
Биос. . -http://ru.wikipedia.org/wiki/BIOS - почитай
Купи системный диск с виндой перезагрузи комп поставь в биоссе загрузку с CDROM загрузися выбери пункт поставь винду.. .и отвечай на вопросы проги.. .и после всех мучений.. .будет тебе винда
Константин Тучков Гуру (4442) 16 лет назад
Когда загрузится Windows вставь установочный диск в привод. Должен начаться автозапуск. Далее разберешься в ходе установки.
Vild Мыслитель (8633) 16 лет назад
дура, не шариш не лезь в биос, скажи спасибо что системник вообще работает, лучше бы ты вообще слово биос не слышала, а тем более не лезла в него, не строй из себя умную, а то вообщебез компа останешся (умница) и ктоже тебя в биос входить научил? кому ты так насолила? ) чтобы загружалось ты температуру на жесткий поменяй, у тебя маленькая наверное стоит и он разогреться не может, из за этого и не загружается, поставь как минимум 87.4, и сразу работать все начнет