С моей точки зрения, размещение подобных фото в блоггах - это реальный недосмотр модераторов, не так ли?

* Мыслитель (7286), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Эти картинки размещены на блогге нашего сайта "Лучшие картинки Инета" в разделе "Картинки со стихами" - я искала поздравление с днем рождения - а нашла - вот это....И это еще не самые страшные
Лучший ответ
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
По статистике 20% -полные психи!! !
Чего Вы ожидаете?? ?
Попробуйте что-нибудь против Пути и Со-сразу заметят....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1844) 16 лет назад
пока стадо дебилов не поймет, что их миллионами гонят к пропасти. лишая воли и разума, уничтожая духовно, ничего не изменится! Толпа без смысла
без сознанья, пляшет
над краем пропасти, должны бы души кричать и содрогаться, но УВЫ, из тысячи не видит ни единый, какая страшная гора долгов растёт из маленького слова- жизнь!!!!
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 16 лет назад
Ненавижу такие картинки! Пропаганда самоубийств.
GYPSY Профи (723) 16 лет назад
Одназначно, эт даже своего рода провакация!!!
Marina Гуру (2677) 16 лет назад
Нда.... не очень фото
Leda Гений (70567) 16 лет назад
Боже, какой кошмар! Безусловно, недосмотр! У нас во дворе когда-то 4-классник повесился, он просто хотел испробовать ощущения, что-то там подложил под веревку, но не смог потом справиться.
ЛюбовьМыслитель (7004) 16 лет назад
Простите....а как вы об этом узнали?! Все прочитали его мысли или он предварительно об этом сообщил?!
Leda Гений (70567) Я же говорю,у него прокладочки какие-то были подложены.Но Вы правы,наверняка знать нельзя.
Serg Scorpion Мастер (1034) 16 лет назад
С кровью - как-то совсем мерзко
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Это эмо такое любят.. .
Нацию не только извне, а изнутри кто-то явно пытается выкоренить...
Sid SpirsПрофи (821) 16 лет назад
Ой только за нацию переживать не надо... И без эмо дебилов хватает...
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 16 лет назад
Согласен, это модно сейчас среди молодежи.
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 16 лет назад
Зато Вы само благородство, взяли и афишировали это вообще в вопросах лидерах...) ) Я вот например никогда не видела такой страх и не увидела бы, но благодаря ангелам теперь моя психика нарушена.)
Юлия Иванова Профи (596) 16 лет назад
ужс.... да модераторы вобще что-то расслабились...