микромеханический гироскоп

Любовь Мастер (1498), закрыт 16 лет назад
очень мало информации. помогите найти источники в интернете или расскажите, что знаете.
Лучший ответ
Solnishko Nevskoe Просветленный (22327) 16 лет назад
Когдато по этой теме мы кандидатские защищали...
Но это было давно.. .

Посмотрите здесь:

www.microsystems.ru/files/publ/202.htm - 144k
www.elektropribor.spb.ru/ru/diss/nekrasov.pdf www.elektropribor.spb.ru/ru/diss/kovalev.doc
www.elektropribor.spb.ru »
www.gyro.ru/MicroDathiki.htm - 14k
dpla.ru/acclmmer.img/chtodaetdus.htm - 17k
МИКРОМЕХАНИЧЕСКИЕ ГИРОСКОПЫ И ИНЕРЦИАЛЬНЫЕ www.mr.rtc.ru/doc/mechatronics/m10.pdf

Желаю удачи!
ЛюбовьМастер (1498) 16 лет назад
спасибо большое) електроприбор уже весь перерыла,а вот другие сайты еще не видела. еще раз спасибо)