Человек будущего будет иметь как минимум три специальнсти: социальную, из сельской сферы и промышленной?

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 16 лет назад
И жить в сельской местности в многофункциональных, экономических центрах, с замкнутой системой жизнедеятельности и жизнеобеспечения. Не нанося экологического вреда природе и всесторонне развивая свои способности.
Лучший ответ
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21247) 16 лет назад
Мечтать не вредно.... В каком году это будет?
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Не то))) )
Человек будущего будет, как минимум, иметь устойчивую связь с Богом и природой ЖИВОЙ.
А уж исходя из этого будут строиться и отношения и взаимодействия со всем окружающим,
живым и многомерным.
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
Зачем одному столько специальностей? Он должен быть хорошим специалистом в одной сфере, при таком объеме информации и быстрых темпах развития, он больше не сможет усвоить. А жить будет в мегаполисе. Скоро все селяне переедут в мегаполисы. Питаться придется генномодифицированными, выращенными в лабораториях продуктами.