На большей части терр. России заднюю парту в классе называют "Камчаткой". А как эту парту называют на Камчатке?

Shou Shou Мудрец (11142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Наверное Аляска!
Shou ShouМудрец (11142) 16 лет назад
Простите, а Аляска в России???
Only love Мудрец (19422) 16 лет назад
Называют Чукоткой, так как это еще дальше.
Shou ShouМудрец (11142) 16 лет назад
Камчатка от Чукотки далеко??? Откройте карту, не поленитесь!
Only love Мудрец (19422) далеко конечно. Тогда ответ - Сочи
Пользователь удален Гуру (3336) 16 лет назад
Kamcatkoj nazivali ese v sovetskije godi!Vidimo,potomu cto samaja daljnaja!U nas v Latvii-sejcas,kogda skazesj detjam v klasse-nado podrobno objasnitj,cto eto takoje!