девушки когда вы выпимши что вам в голову приходит

саша Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1987) 16 лет назад
хочется всем говорить правду, только правду и ничего кроме правды, какя бы нелицепрятная она не была
Остальные ответы
... Мыслитель (6118) 16 лет назад
я вообще не пью а если выпью на новый год то моё состояние не меняется я думаю о том же о чем и в трезвом
Анжела Профи (590) 16 лет назад
skinuza s balkona!!!!(Zhutka) pobistrej bi veselitsja po polnoj :D
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Саша, ты лучше не спрашивай, а то как отвечу, так монитор расплавиться :)))))))))))))))))))))))))))))))))
сашаЗнаток (421) 16 лет назад
не периживай не расплавится отвечай
Татка Оракул (51380) и що ,прямо тут у всех на глазах :))))))))))))))))))))))
Zvezdo4ka Мастер (1214) 16 лет назад
Любимый муж и бешаный секс
_И*гР*А_ Гуру (4889) 16 лет назад
Наверное у каждой свои мысли... .
О себе сказать не могу.. .
Так как практически не пью...