Скажите есть ли в современной науке методы с помощью которых можно улучшить память

Андрей Третьяк Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 16 лет назад
Есть две группы препаратов - натропил и акатинол.
Но как все сильнодействующие лекарства - только после консультации с врачом.
Ещё есть средства улучшения мозгового кровообращения - глиатилин (то же!!! ) и вытяжка из листьев дерева гинкго - вот это можно просто так глотать, но тоже без необходимости лучше не увлекаться....
Андрей ТретьякЗнаток (251) 16 лет назад
Спасибо !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
Пейте больше витаминов, особенно ОмЕГА+,читайте больше книг!!!
Андрей ТретьякЗнаток (251) 16 лет назад
Спасибо !!