начальник ставит удаленный доступ на компьютеры своих подчиненных, ваше мнение, это хорошо?

ленок 166 Мастер (2185), на голосовании 16 лет назад
с моральной точки зрения
Голосование за лучший ответ
изя либерман Мудрец (11866) 16 лет назад
прям как дети малые. :)

хорошо не хорошо морально не морально. так есть и будет.
Андрей Мыслитель (7349) 16 лет назад
Это нормально и оправданно. Он начальник, ты подчиненный. Со своим уставом в чужой монастырь не суются
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
В Америке бы за такое.. . А у нас в Росии, даже на собеседовании некоторые компании использую детектор лжи, хотя это недопустимо по мировым меркам, чего тогда удаленный доступ не поставить?
Николай Шульга Гуру (4832) 16 лет назад
Наверное, для того, чтобы Вы меньше на Ответах. ру сидели.
mancubus Мудрец (19477) 16 лет назад
А существование СБ в крупных холдингах, читающего переписку, имеющего удаленный доступ и еще много полномочий - это хорошо? :)
А работа по защите государственных секретов на стратегических предприятиях - это хорошо? :)
А то что Вас в аэропорту раздевают почти догола перед посадкой - это хорошо? :)
То о чем вы говорите - это ни хорошо, ни плохо, "вне добра и зла", как говорил Ницше - only business...