У любви есть сознание?

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Любовь --это великое и очень сильное чувство. Сознанием обладает человек, который осознает что любит. А вот насколько сознание способно контролировать свое чувство -- это зависит от могучей силы любви.
Остальные ответы
Александр Никитин Знаток (386) 16 лет назад
Вы бы постеснялись вопросы то такие задавать. И ведь не стыдно ни капельки
Я Гуру (2869) 16 лет назад
да. только она не всегда в своём уме..
Пользователь удален Мастер (1799) 16 лет назад
мне больше нравится безсознательно любить ))))
не то, чтоб я очень плохой, но не хочется заморачиваться на философию в любви)
мне процесс нравится))))
LinkR Мыслитель (5509) 16 лет назад
Да. Она - Живое Существо.
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
U Lyubvi ne tolko Soznaniye,ni i ochishenniye Chuvstvi.
Ксения Черемных Ученик (195) 16 лет назад
да, иначе по какому принципу она выбирает жертву? :))))
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 16 лет назад
НЕТ. У любви нет даже совести. Она нагло склоняет человека к продолжению рода. Никто не знает почему вымерли питекантропы 10 000 лет назад. Я думаю у них атрофировалось чувство любви.
marat Мыслитель (5563) 16 лет назад
Любовь великая интеллектуальная энергия.