У кого есто что-нибудь по теме "Смысл термина экспертиза (строительная) " надо листсов на 10

Елена Знаток (455), закрыт 16 лет назад
Нужны мнения, так сказать, разных людей.
В крайнем случае по теме "Экспертиза и управление недвижимостью".
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
смотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 5 марта 2007 г. N 145 "О порядке организации и проведения
госуд. экспертизы проектной документации
и результатов инженерных изысканий" и" ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И РЕЗУЛЬТАТОВ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ" утверждено 5 марта 2007 г. N 145

Остальные ответы
Ангелина Ученик (177) 16 лет назад
Экспертиза промышленной безопасности - оценка соответствия объекта экспертизы предъявляемым к нему требованиям промышленной безопасности, результатом которой является заключение.
Это определение. . Что то еще можно поискать на сайте http://www.rostehnadzor.ru/expert.html. Я сама эксперт промышленной безопасности зданий и сооружений.
Aleksey Мыслитель (6878) 16 лет назад
ну, например, информацию можно найти на этом сайте: www.e-p-s.ru