Информационные технологии

При открытии ящика я увидела во входящих, письмо, от известного мне адресата. После того, как страничка полностью загруз

При открытии ящика я увидела во входящих, письмо, от известного мне адресата. После того, как страничка полностью загрузилась, оно исчезло загадочным образом. При этом, я даже не касалась ни клавиатуры, ни мыши. Мне нужно это письмо, как его восстановить?

Поискать в корзине (ящика) , если успеешь.

З. Ы. : Ещё можно прошерстить компьютеры, на которых ты создавала в почтовых программах учётную запись электронной почты для своего ящика. Я вот не знаю, т. к. не пользуюсь, может-ли Агент удалять с сервера полученные письма...

Настёна, Вы знете, у меня только что исчезла почта. в окне оповещения окошко" ваш майл запущен с другого компьютера"

никак

интересный вопрос

напиши ему ещё раз и он поспит с тобой