При открытии ящика я увидела во входящих, письмо, от известного мне адресата. После того, как страничка полностью загруз

Припутнева Ася Алексеевна Ученик (104), закрыт 13 лет назад
При открытии ящика я увидела во входящих, письмо, от известного мне адресата. После того, как страничка полностью загрузилась, оно исчезло загадочным образом. При этом, я даже не касалась ни клавиатуры, ни мыши. Мне нужно это письмо, как его восстановить?
Лучший ответ
Грозный Ламер Мудрец (11186) 16 лет назад
Поискать в корзине (ящика) , если успеешь.

З. Ы. : Ещё можно прошерстить компьютеры, на которых ты создавала в почтовых программах учётную запись электронной почты для своего ящика. Я вот не знаю, т. к. не пользуюсь, может-ли Агент удалять с сервера полученные письма...
Остальные ответы
Игорь Цветков Просветленный (40396) 16 лет назад
напиши ему ещё раз и он поспит с тобой
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Настёна, Вы знете, у меня только что исчезла почта. в окне оповещения окошко" ваш майл запущен с другого компьютера"
Грозный ЛамерМудрец (11186) 16 лет назад
Потому, что не надо при использовании почтовых программ ставить птицы "удалять письма с сервера сразу" и "запомнить пароль".
Пароли должны быть только в голове.