А у ВАС когда-нибудь было ощущение, что ВЫ ни во что уже НЕ ВЕРИТЕ?..

Счастливая Гений (65697), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
Не дай бог!
Это уже безнадежность.
Человек должен верить! В себе. В любовь! во все вообще то! Поверь...
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Меня уже многие годы держит данное ощущение.
Пользователь удален Профи (954) 16 лет назад
наверно у каждого человека, что-то подобное случается
Юлия Знаток (467) 16 лет назад
Да, когда в чём-то разочаровываешься, то это ощущение очень часто появляется.
Милана Профи (595) 16 лет назад
я перестала верить своему парню! причем уже ничему что он говорит не верю!
КуклА Мастер (1127) 16 лет назад
да. это ощущение наступает сразу же после того, как теряешь любимого человека
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Ни во что не верить просто невозможно, но ощущение знакомое, когда начинается депрессия, связанная с очередными разочарованиями в жизни.... потом всё проходит и начинаем сначала шишки набивать....
ЯГОДА Оракул (84895) 16 лет назад
Всегда - Верую в ТВОРЦА ---верю в - Себя и Удачу***
Ириша Оракул (54030) 16 лет назад
Нет, Сестреночка!!! !
Такого со мной не было!!! !
В моем сердечке всегда любовь и вера, что все будет замечательно!!! !

Позитиффффффффффффффффчик тебе)))))))))))))))))))))
Источник: Солнышко!!!!
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
да еще 9 месяцев назад я не верил что вооще существует любовь я щас более чем уверен что она есть