Почему бытует мнение что самая простая спортивная игра - это футбол? мол гоняют 22 игрока себе мяч... и тд.

Fizorg Гений (66659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тёмыч Гуру (3832) 16 лет назад
Типичное утверждение людей не игравших в футбол или более менее понимающих суть данного действия. Кто не вкусал, тот не почувствует вкуса.
Остальные ответы
Rider on the Storm Просветленный (26180) 16 лет назад
Первый раз такое мнение слышу.. . Подскажите, где оно такое бытует???
FizorgГений (66659) 16 лет назад
в кругах обычных людей, не спортсменов
Пользователь удален Мыслитель (7014) 16 лет назад
Это не только в футболе и даже не только в спорте: это в жизни.
Скажу так - когда я не умел водить авто, и я видел, как это делают другие, то мне казалось элементарным водить машину.... пока я не пошел на курсы вождения!
С другой стороны когда я научился этому на уровне (понадобился 1- 2 года, чтоб почувствовать себя уверенно) , то перестал считать, что это так уж сложно. Но я уже не отношусь к навыкам вождения так, как относился до того как сам пошел учиться.. .
Так же и футбольные дилетанты- они на той самой стадии, на которой был я до автошколы.