Кто играит в онлайт игры и что это такое?

Андрей Сироткин Мастер (2342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Greenblat Профи (723) 16 лет назад
У меня сын играет. Ему 4,5 года. Думаю, есть и другие
Остальные ответы
Владимир Профи (719) 16 лет назад
я играю нефиговая вещь оказывается, можно расслабиться как следует вот к примеру тебе ссылка (советую заити и зареггиться) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Регулятор Мастер (1510) 16 лет назад
Я играю в Легенду: Наследие драконов.
Не плохой вариант убить время, которое можно провести с толком)
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
я играю в wow-world of warcraft есть к ней сервер где играет 6 милионов человек. СОВЕТУЮ!