кто пил таблетки Lida

KikaStudio Ученик (207), закрыт 17 лет назад
результат?
Лучший ответ
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
Знаешь передачу "Не объяснимо, но факт", так вот в одной из этих передач, взяли именно этот препарад. Выяснилось, что наряду с тем перечнем невинных ингридиенто(на упаковке), там присутствуют запрещенные психотропные препараты. Почему их минздрав пропускает налегальную торговлю? Да потому что LiDo относиться к пищевым добавкам, которые не проходят лабораторного анализа, как лекарства. И еще коечто... мама и сестра решили попить это "г"(ну до того как я постмотрел передачу), и что я заметил - сестра немного перебарщивала с приемом и начала немного неадекватно себя вести как на работе так и дома и при общении с нами. А после того как я специально купил упаковку в аптеке и в подземке и вскрыл по 1й таблетке - то начинка оказалась различной. В одной какие-то волокна, а в другой порошок....после этого я попросил(сначала) а потом и строго попросил прекратить его принятие... Толку кстати оно оказало, но вскоре прибавка в весе была в 1,5 раза быльше
Остальные ответы
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
передачу показывали делали в лаборатории анализ этих таблеток и сказали что это простое слабительное, поэтому не рекомендуется такие деньги выкидывать за это говно
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671) 17 лет назад
подруга пила!отходила от кровяного поноса 3 мес!не пей!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Я сама пила, во рту все пересыхало, хоть бы на кило похудела... Но надо было говорят много пить воды в это время, а мне все некогда было...никакой диареи не было. Мне из Китая привозили, думаю, не подделка.Это еще от возраста зависит, какой результат