Можно ли фотографировать в общественных учереждениях?

Руст С Профи (598), закрыт 16 лет назад
Сегодня в столовой в универе фоткал друзей.подошел директор столовой и сказал что сьемка запрещена. хотя по моему универ полностью государственный ,а не частный. вот подскажите пожалста =) могу я его вслед раз послать подальше? =)))
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Попросили бы мотивировать каким нормативно-правовым актом, это пререгатива ректора издавать подобные доки.
Он просто очкует, так как ворует мясо из котлет
Руст СПрофи (598) 16 лет назад
то есть все таки сьемка в госвузе может быть запрещена???
Распоряжением рекотра да. Локальный акт
Остальные ответы
ment52 Мыслитель (6937) 16 лет назад
то сказал, что нельзя???
Руст СПрофи (598) 16 лет назад
Директор столовой типа так сказал.. мне в целом интересно можно ли в таких местах сьемкой заниматься?