Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а богатые плачут?По какой причине?В наше время это актуально?

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
когда мужья уходят к молодым, когда бизнес отнимают, когда детей похищают.
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 16 лет назад
Что они не самые богатые)))
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Еще как актуально! Из-за семейных неурядиц, например!
изя либерман Мудрец (11876) 16 лет назад
почему нет ?

их догоняет скука а эт смертельно.
Isok Искусственный Интеллект (147798) 16 лет назад
От того, что все деньги в мелких купюрах .
ved68 Мудрец (10426) 16 лет назад
Деми, тебе ли быть в печали?
Андрей - в норме Мастер (2479) 16 лет назад
ещё как.. . шоб не заказали....
Константин Мадей Знаток (437) 16 лет назад
Кране беден тот человек, кто не может позволить себе проронить слезу.
Наталья ********** Мастер (1030) 16 лет назад
Да, плачют. Один мой знакомый человек, женился на богатой девушке, жил красиво, как пологается у богатых, но все время "плакал", гворил: что живет он в "золотой клетке" , а хотелось просто счастья. Как видешь вопрос актуален и внаше врамя!
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
Богатые-тоже люди, как ни странно это для вас. И плачут по тем же самым причинам, что и бедные.
Chilik Ученик (230) 16 лет назад
Я думаю, что да! А причины могут быть разные. например ты всю свою жизнь идёшь вперёд и не замечаешь, что твоё время всё таки проходит и у тебя даже нет никого рядом не настоящих друзей. Не любимого человека, нет даже того кому это всё останется после тебя. Может быть всё.Конечно деньги решают много проблем, но всё таки не все. Вторую жизнь ты за них не купишь.