Загадка

lexa Профи (952), закрыт 16 лет назад
На открытой местности лежит мертвый человек, рядом с ним находится предмет, если бы при жизни он воспользовался бы этим предметом, он бы остался жив. Что это за предмет?
Лучший ответ
Mari Знаток (484) 16 лет назад
парашут, парашут, рискну предположить что это запасной парашут
Остальные ответы
Richard Walsh Мастер (1819) 16 лет назад
Если жестоко - то это мозг. (А так может быть что угодно - от ингалятора до мобильного телефона и презерватива)
Кексик Ученик (224) 16 лет назад
парашю (у) т (за грамотность не отвечаю)))))
lavrik Профи (793) 16 лет назад
пистолет. а правильный ответ мы узнаем?