девушки, случалось ли у вас так что при...

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 16 лет назад
..занятии любовью с собой любимой вы лишили себя девственности? и как это произошло?

а то боюсь как бы чего не вышло
Лучший ответ
Giulia Мыслитель (6027) 16 лет назад
У меня именно так и было! Кровь была! А потом уже лет через 5 с парнем крови уже не было, но больно было ужасно! Он меня потом обвинял в том, что до него у меня кто-то был. Мне как-тостыдно было сказать, что я сама у себя была!
Остальные ответы
Xenia Мастер (1701) 16 лет назад
главное не засовывай ничего внутрь))))
МеДвЕдЯ Мастер (1047) 16 лет назад
раслабся все будет ок
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
отлично избавила себя от девственности. даже преднамерено в 14 лет и не досталась НИКОМУ!!!! ГИ ГИ ГИ ГИ....
Татьяна Неизвестная Мастер (2487) 16 лет назад
не, не случалось.
но лишилась или нет, это надо подробнее тебе посмотреть.. . может только трещинка, может растянулась.. .
а чего боишься что выйдет? в плане гигиены или девственности?
Марио Гуру (3620) 16 лет назад
Девственность - это то, что в голове :-) и лишить саму себя сложно.. . Кто отважится сделать себе лоботомию : :-))))