как заставить себя полюбить свою работу?

centurion Гуру (3302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чуда Мыслитель (8796) 16 лет назад
ЗАСТАВИТЬ полюбить в принципе невозможно. А заставлять себя, любимого, полюбить свою работу - абсолютно не нужно. Вы ж не раб на плантации, чтоб такое насилие над собой творить. Максимум, что можно сделать - это попытаться поискать всякие-разные плюсики и преимущества в своей работе. Но, в целом, лучше сменить. Место работы, или профессию. Насколько я понимаю, Вы из Новгорода. Там не настолько печальная ситуация с трудоустройством, чтобы мучить себя нелюбимой работой.
Поверьте, нелюбимое дело - оно как ржавчина... медленно, но верно разъедает душу... И никакие деньги это не скомпенсируют.
centurionГуру (3302) 16 лет назад
Наверное вы не совсем вкурсе как в Новгороде с трудоустройством на нормальный заработок. на этом набочем месте меня пока держит зарплата, которая более или менее позволяет мне содержать семью и платить по счетам.
Остальные ответы
astas47 Мудрец (10613) 16 лет назад
А зачем?

Нужно выбирать работу, которая приносит удовольствие....