Вопрос ВСЕМ....приятный и с любовью....(внутри) ;)

БуСиНкА Мудрец (16370), закрыт 16 лет назад
У вас много фотоальбомов? (не в компьютере) а настоящих...с фоточками ...с вашим детством....вашими друзьями...родителями...

Как часто вы его просматриваете? ;))

Я когда смотрю на душе всегда тепло становится ))
Лучший ответ
Сабина Акпейлова Знаток (320) 16 лет назад
смотрю редко но метко с улыбкой радостью и воспоминаниями (скотилась теплая слеза)
Остальные ответы
СчАсТлИвАя Гуру (2637) 16 лет назад
мало альбомов и редко смотрю.
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Действительно, это очень душу греет!
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
4 альбома ) редко смотрю )
Евгения Гуру (4411) 16 лет назад
к сожалению,... у меня нет такого альбома... может быть пару фоток, где я в коляске.... а вот семнейных нет,... так сложилась жизнь. и я всегда завидовала белой завистью, смотря на такие фотоальбомы или что то подобное
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
у меня их не так -то и много. в основном они все находятся у мамы дома, я их смотрю когда приезжаю к ней в гости. не более 1 раза в год, живем долеко друг от друга.
Анютик Знаток (453) 16 лет назад
Фотографий много, смотрю редко, но всегда с улыбкой!
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Штук 8 или 9.
Смотрю не очень часто, но бывает. Наверно когда ностальгия накатывает....
zmeya Профи (909) 16 лет назад
альбомов много.
особенно греют душу фотки моих деток в младенчестве :)
M@shysik Знаток (490) 16 лет назад
альбомов немного, но когда листаю много хорошего вспоминаю!