Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вспомним молодость, выпускной - нашкодили???(см.внутри)

Оценщик ))) Мыслитель (7024), закрыт 16 лет назад
Выпускной в школе - выпел в меру, переспал с той, которую хотел 10 лет...
Выпускной в первом институте - ну очень много выпил, переспал, до сих пор не могу поверить, что переспал с ней, жуть-то какая...
Выпускной во-втором институте, не пил, напоил подругу, но епать не стал, гардеморин - не изменил тебе Ира)...

А вы помните свои подвиги на выпускных???)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
а я наних не ходила
вернее меня не пускали за моё повидение
Остальные ответы
Елена Мудрец (12957) 16 лет назад
На выпускных подвигов не было
антон шубенко Гуру (2986) 16 лет назад
Скажу так: было много водки и шампанского, потом помню рассвет на Набережной и потом уже ДОМ...