Что Мы для Вечности, что Вечность для Нас?

Просто Просветленный (34215), закрыт 16 лет назад
Сережка, твой вопрос-размышление адресую фсем! :)))
Лучший ответ
*** Мудрец (12918) 16 лет назад
мы для вечности - вечность.. . вечность для нас - мы
Остальные ответы
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
всё остальное что не замечаем....
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Это размышление в ответ
не уместится. Мы для нее - миг.
Она для нас - непознанное.
elena ross Оракул (50040) 16 лет назад
За пределом далей Свет соединяет сердца..
KiNG Профи (953) 16 лет назад
Что такое для тебя песчинка? А для песчинки ты что?
Для меня вечность, это что-то огромное, но увы - далекое, да и оно на меня внимания не обратит.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
А мы сами и есть Вечность.
ПростоПросветленный (34215) 16 лет назад
да, так и есть! только почему-то многие этого не понимают! смешные :)))
Анвар Искусственный Интеллект (100429) Ммм... Видите ли, сознание человека подобно весенним почкам. У большинства людей они еще не раскрылись и наполовину, потому и не осознают многих вещей. Вроде говоришь человеку ясные и понятные вещи, но они ему КАЖУТСЯ абсурдными. Это в лучшем случае. Надо быть к таким более терпимыми. Надо помогать им в развитии.
Мераслав Гуру (2907) 16 лет назад
Мы для вечности - статистика, Вечность для нас - история.
Argentum Мастер (1293) 16 лет назад
Вечность - лишь попытка человека определить понятием, то что постичь ему не дано в силу ограниченности познания разума... Самое близкое приближение к понятию вечность - это понятие абсолюта, т. е то, что существует бесспрерывно и во что погружена материя во всех её проявлениях. Мы для вечности - часть погружённой в неё материи, ибо нельзя отождествлять вечность и время.... Для нас вечность - понятие запредельное для познания...