Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж ушол за хлебом! уже три месяца его нет! может магазин закрыт?

Светлана Абрамова Мастер (1380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (31422) 16 лет назад
или помогает булочнице с булками!
Остальные ответы
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Паразит, в очереди стоит.
Lenux Просветленный (22841) 16 лет назад
так вот и пошел в другой город за хлебом
Пользователь удален Мыслитель (8462) 16 лет назад
Да врядли)) ) скорее в магазине у него любовница работает... он ей товар принимать помогает !!!
Ольга Дмитриева Мудрец (17094) 16 лет назад
Поэтому хлеб должен быть дома всегда!!
ostorosna_ja Гуру (4080) 16 лет назад
а может он в магазине закрытом закрыт....
Блаженный Кот Гений (69109) 16 лет назад
дак добытчик ведь! пока не найдет - не вернется!
Вячеслав Гуру (2546) 16 лет назад
А может он фильм "Кин-Дза-Дза" насмотрелся. Там один из главных героев, в начале фильма, тоже за хлебом отправился ...
Sergiu Shumaher Знаток (392) 16 лет назад
ммммм
Купи цемент!
Я заю что тупой вопрос ну думаю что ктото сделает лучшим что мало вероятно!)
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208411) 16 лет назад
Неа, магазин открыт.... я видела... и мужа твоего видела.... он маникеном работает.. .
Говорю ему, Света ждёт.... иди кабель домой... А он стоит, как деревянный, только улыбается... А из одежды, на нём, галстук один... Сходила б ты к нему... Ведь совсем от рук отобьётся... Жалко, ни за, что пропадёт....
КНЖНИК Мастер (1613) 16 лет назад
скорее всего он просто неможет унести все что купил стоит и ждет вас