Если ВАМ сказали: Я вольше нехочу ругаться. Считаете ли ВЫ ето за жест примирения?

йагупоП Профи (519), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Pojasnenie: eto bilo skazano v znak primirenija, no nevilo ponato chelovekom kak znak primirenija...
Лучший ответ
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Все зависит от интонации...эту фразу можно растолковть и как жест примерения,если сказать лаского и спокойно...и как издевку,типа "что с тобой ругаться,бесполезно,только время тратить"..если сказать более грубо....
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1502) 17 лет назад
Если это сказал мужчина, стопудово он хочет расстаться....
Яна Зарипова Профи (917) 17 лет назад
Да,это тонкий намек на примирение!!!
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Естественно! Только на долго ли....))
Там где раз, там и два! :)
Наталия Куракина Знаток (400) 17 лет назад
это можно понять и так: Все! мне все надоело...с тобой всегда ругаюсь...и больше не хочу..нет тебя-нет ссор!
или: Я больше не хочу ругаться, давай будем терпимее друг другу...
Смотря каким тоном это сказано...
2vor Гуру (3698) 17 лет назад
Не всегда. Нужно посмотреть что он потом сделает. Либо уйдет либо что нить подарит в знак примирения. После таких слов каждый НАСТОЯЩИЙ мужчина действует.
Алена Профи (804) 17 лет назад
скорее да....или человек устал просто вообще с тобой ругаться и устал тебя видеть...или устал ругаться и больше не хочет ругаться...
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
если это сказал мой мужчина, это значит, что он будет молча выслушивать мои истерики, а меня эта тишина ещё больше раздражает! то есть, я хочу сказать, это значит, что он просто хочет отдохнуть от Вас, простите
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Он уступает - это верно. А если не правы были Вы, но просто доканали его? Это само по себе плохой знак. Это борьба, причем суровая, а это не к добру
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Вовсе нет. Я считаю, что человеку есть что скрывать, и он хочет уйти от какого-то разговора!