Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем пока) барышень - чмок в щечку, мужчинам - жму руки и на последок внутри...(жми сюда, а то другие нажмут))))

Оценщик ))) Мыслитель (7024), закрыт 16 лет назад
Была у меня еще в институте одна подруга, в постели - бомба, фигура - персик, характер - любой позавидует, личико - такое миленькое...
Но была у неё одна проблема, она бокс любила и выпить...вот как-то мы с ней отдыхали, она подпила, а я с другой барышней стоял просто общался, к моей подруге прихолит белка (садится на плечо и говорит, пизди их...) и че вы думаете, она подходит и начинает меня бить, реально бить, меня в драках меньше колечили, в итоге мне пришлось скрутить её и всё после этого между нами было кончено...

А вопрос мой состоит в чем...А вы когда выпьете дурные становитесь???или на что вас тянет???
Лучший ответ
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
мда.... девчушка тебе еще та попалась ;-)))))
А я когда выпью то веселюсь, правда юмор может быть более ценичным.... но я не агрессивна ;-))))
Остальные ответы
Галинка Мудрец (15064) 16 лет назад
Ну тоже люблю поскандалить, но боксом не занимаюсь
Vishenka Мыслитель (5683) 16 лет назад
Нет, я когда выпью еще добрее становлюсь
андрей громов Мастер (2114) 16 лет назад
когда как но старают лишний раз необижать
Аккерманочка Просветленный (21433) 16 лет назад
Меня на мужчин... но не всех.. чем пьянее, тем по круче выбираю...
Аля Иванова Мудрец (10600) 16 лет назад
На секс пробивает. И уже всё равно с кем. А ещё начинаю тратить деньги на окружающих. Подходи, проси, и я в меру наличности одариваю.... теперь пью только дома или все деньги оставляю дома.
Andrey Mahnuk Мастер (1863) 16 лет назад
в первую очередь на подвигы а потом спать. А как узнаю что натворил от директора то немножко не посебе, деньги на ветер, бабы, сауна, водка, пиво и многое другое....