почему у меня на клавиатуре постоянно горит лампочка Scroll Lock ?

это я Мыслитель (5056), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
она отключена но всеравно мезюкает
Лучший ответ
Вадим Профи (545) 17 лет назад
А когда нажимаешь клавишу Caps Lock - она что не гаснет? Если нет, то обрати внимание при включении ПК, моргает ли данная лампочка. Если да, то значит какая-то программа включает её (в своё время были даже шуточные программы, которые моргали лампочками на клаве в такт музыке :)) ), если нет - значит испортился контроллер клавиатуры, надо её поменять :(
это я Мыслитель (5056) 17 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Саранча Мыслитель (8128) 17 лет назад
А не пробала отключить её, нажатием на клавиатуре Scroll Lock ?
MirageT2 Профи (530) 17 лет назад
купите книгу WINDWS XP-для чайников
это я Мыслитель (5056) 17 лет назад
здесь быстрее и дешевле.
MirageT2 Профи (530) тогда изучи клавиатуру!
это я Мыслитель (5056) 17 лет назад
что я и делаю с Вашей помощью.
himera Знаток (463) 3 года назад
у меня еще хуже . Все в порядке только когда в программах настраиваешь горячие клавиши то не получается все время нажат scrol lok