Кто сильнее - агрессивный или уравновешенный?

Гусь Золотой Мудрец (15547), закрыт 16 лет назад
Note. Все персонажи, события, имена и даты вымышлены. Любые совпадения случайны.
Лучший ответ
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 16 лет назад
Благоразумный лучше смелого.
Источник: Притчи. Библия.
Остальные ответы
Scales® Мастер (2056) 16 лет назад
Уравновешенный (если он не тормоз)
Чертенок=Р Профи (563) 16 лет назад
уравновешенный однозначно! он гораздо больше ореинтируется в ситуации
Галина Мыслитель (5883) 16 лет назад
Сильнее тот, кто умнее.
stella stella Гений (59253) 16 лет назад
est zitata...."msti s xolodnim serdzem"....estestwenna urawnoweschennii....
Любовь Мыслитель (6042) 16 лет назад
Сила в спокойствии. Уравновешенный.
Александр Кашилов Просветленный (32071) 16 лет назад
По взаимотношениям внутри социума всех млекопитающих (человек в том числе) положение лидера всегда занимает наиболее активно-агрессивный, а не физически сильный и тем более уровновешенный.
Дарья Мастер (2359) 16 лет назад
50\50...тут все зависит от мозгов человека... как он сумеет воспользоваться или уравновешенностью или агрессией в той или иной ситуации.... все надо использовать грамотно и в определенных пропорциях.... Я больше люблю доводить людей спокойствием... Они так смешно бесятся от бессилия, ведь ждут противоположной реакции, эмоций, а ты им тут так спокойно парируешь... и все... сказать нечего...)))
lusa diatchenko Гуру (4487) 16 лет назад
уравновешенный лучше оценит ситуацию а агрессивный быстро сгорает и потом становится беспомощным но если не думает то дел наворотит -мало не покажется
Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
каждый в определённой ситуации