какой лучше выбрать ноутбук? какой фирмы?

emme35 Гений (74670), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
for_efel Гений (58699) 16 лет назад
Конечно самый лучший - фирмы SONY. Но главное, чтобы стояла последняя версия системы XP и Office 2007. Обязательно вэб-камера, встроенный модем. И поскольку ты - девочка, выбирай полегче весом. Удачи!
Остальные ответы
Xordal Гуру (2745) 16 лет назад
Dell, Toshiba, ASUS, HP - лидеры.. .
ACER - в топку!!!! однозначно!!!!
Анютк@ Профи (551) 16 лет назад
эпл конечно!!)) ) они оч оч оч хорошие
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
Первый ответ правильный
Александр Профи (822) 16 лет назад
Бери той фирмы, у которой есть поддержка и сервис-центры в твоем городе.
Serega Мастер (1524) 16 лет назад
А мне Samsung нравится
Пользователь удален Мыслитель (6328) 16 лет назад
Если по средней цене и при этот качество на высшем уровне+сервис центров очень много и нет проблем с комплектующими и т. д. , то это HP!!!!А если не смотреть на цену, но при этом отличное качество- то SonyVaio!!! И берите без Windows Vista)))
emme35Гений (74670) 16 лет назад
почему без Windows Vista? вроде сейчас автоматом уже идёт.
Leoman Ученик (198) 16 лет назад
Все зависит от финансовых возможностей! Если позволяют то SONY или TOSHIBA!
Frame Знаток (445) 16 лет назад
SONY VAYO....Лучшей выбор.... Цена оправданна.... скок лет работаю ни проблемки.... никакой путаницы с дисками все внутри.... кнопку нажал все заработало. бери не пожалеешь
татарин!!! Знаток (266) 16 лет назад
асус, но у меня ассер скоро год ему снес висту поставил экспишку и пока еще проблем не было!!!!