Как рашырить оперативную память компа.. . Мож почисть как-то???

Оля С Гуру (3634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дима Тапкин Профи (517) 16 лет назад
Оперативная памят myt чистится никак. чтобы она меньше загружалась - необходимо меньit приложений запускать, которые её и занимают. или увеличить её объём. Дляэтого нуждно узнать какая у вас материнская плата, посмотреть какие планки памяти идут под неё, если есть свободный слот, то идти в магаз и смело покупать по параметрам )
Остальные ответы
Андрей Веселев Просветленный (27978) 16 лет назад
лучше докупить, а почистить не получится
_ Просветленный (28145) 16 лет назад
Можно, но лучше всего ее купить.
Игорь_____________ Мыслитель (5108) 16 лет назад
Вопрос не понятный ваще ни чо ни понял
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Методом покупки дополнительной памяти и вставки ее в слот материнки рядом с вашей теперешней.
зы: при покупке нужно смотреть на их совместимость, иначе комп может не найти новую.
Billy Мастер (1310) 16 лет назад
Купи плату ОЗУ, лутше самсунговскую и вставь ее в системник, вот и все дела.

ОЗУ - оперативная память. . Хоть наждачкой протри память не прибавиш, только добать можно, так как я выше сказал. Оно не дорого и того стоит, нервы ведь дороже на два гига гдето 40-50 баксов
Андрей Носов Гуру (3706) 16 лет назад
Оперативнвя память используется для хранения данных в процессе работы компа. Проще говоря выдернули из розетки - данные пропали. Для расширения оперативной памяти на материнке должны быть дополнительные слоты для установки блоков памяти. Вам необходимо определить какой тип памяти переваривает ваш комп (смотри инструкцию к нему) . В магазинах её уйма разной емкости.
Дмитрий Голубев Мыслитель (5153) 16 лет назад
могу тебе сказать как это зделать
но только ты уточни чего ты хочешь купить оперативки или апаратнми средствами ее увиличить т. е не фига не делав толком и такой вариан есть
Андрей Волков Ученик (172) 16 лет назад
если нет аозможности купить дополнительную плату, то просто жми Ctrl+Alt+Del, а там уже завершай все ненужные процессы!
Оля СГуру (3634) 16 лет назад
у меня их там много, как не завершыть нужные?
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14927) Ыыы, жжошь, бугога!
Андрей ВолковУченик (172) 16 лет назад
их там правда много.просто попробуй. путем проб и ошибок все сама поймешь