Что лучше для частного дома, асфальт или тротуарная плитка?

AD Профи (625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OKSAN4IK Гуру (2723) 16 лет назад
плитка... смотриться эффектней!
Остальные ответы
Deniska Знаток (283) 16 лет назад
тротуарная плитка
пантанасса Ученик (244) 16 лет назад
Плитка!!! Даже не сомневайся.
наталья макарова Профи (998) 16 лет назад
плитка универсальней. ее в случае "гуляния или проседания" почвы без проблем переложить заново можно, да и вдруг захочется как-то перелицевать дворик: разобрал-собрал и нет проблем. а вот что ты будешь делать с асфальтом? ухабы латать?
. Знаток (286) 16 лет назад
Плитка конечно! ! она лучше смотрится!
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Асфальт летом нагревается и несет дополнительную духоту, а плитка прохладу.
Борис Мыслитель (8226) 16 лет назад
плитка без вопросов если земля просядет то элементарно востанавливается