От колыбели до сада
+1Что лучше для частного дома, асфальт или тротуарная плитка?
плитка... смотриться эффектней!
плитка без вопросов если земля просядет то элементарно востанавливается
Асфальт летом нагревается и несет дополнительную духоту, а плитка прохладу.
Плитка конечно! ! она лучше смотрится!
плитка универсальней. ее в случае "гуляния или проседания" почвы без проблем переложить заново можно, да и вдруг захочется как-то перелицевать дворик: разобрал-собрал и нет проблем. а вот что ты будешь делать с асфальтом? ухабы латать?