Поцарапала лаковую сумку...что делать?

astanina Мастер (2282), закрыт 16 лет назад
купила вчера офигенную красную лаковую сумку Blumarine..такая красивая. сегодня смотрю - царапина. чуть не заплакала, так жалко. вроде аккуратно с ней обращалась(( не подскажие, можно ли как-то от них избавиться? может, есть какие-либо "ремонты сумок", где мне мне помогут исправить этот кошмар? спасибо заранее.
Лучший ответ
Ива Мыслитель (6599) 16 лет назад
lakom tol'ko isportish! ..otrestavrirovat' ne vosmozno, no est' krema dlya lakirovannoj kogi i ne vagno natural'nij lak ili sinteticheskij....etot krem napominaet gel', ego ne nugno polirovat', on visixaet i blestit....krasnij ti vryat li smogesh kupit', a vot bescvetnij est' v firmax Salamander i Collonil....ya sama pol'zuyus' i nravitsya...konechno on ne vernet sovershenno novij vid, no sdelaet carapinu nezametnej:-)
Остальные ответы
Стас Оракул (55619) 16 лет назад
Попробуйте замазать царапину лаком для ногтей. Только подберите по цвету.
Пользователь удален Знаток (422) 16 лет назад
Попробуй аккуратно лаком под цвет сумки закрасить.
Ludmila Turova Гуру (4258) 16 лет назад
к сожалению не помогут - главное не расстраиваться. не покажешь - никто не заметит. у меня много лакового - никто не ремонтирует
ТАТА Мудрец (19542) 16 лет назад
Это точно, никто не ремонтирует... а лаком не мажь, потрескается.