Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интимный вопрос еще раз

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
У моей девушки когда она кончает выделяется много прозрачной жидкости но это не самзка потому что ее много и она жидкая...Она что писаеца?
Дополнен 17 лет назад
Дополнение: нет у нее инфекций, мы проверялись!
Лучший ответ
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
по английски это называется to squirt
это, так называемая женская эякуляция
Остальные ответы
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
нифигасе удовольствие))))))))))))))))))
Светлана Профи (631) 17 лет назад
А ты у неё спроси....что мочу от смазки не отличить???.сделай анализ=)))....смазки много и должно быть....в разные дни цикла она разная по консистенции....жидкая бывает....или более густая...вязкая....вязкая..почему у неё самой не спросить????
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Алексей.Даже если вы зададите свой вопрос треттий раз,ничего не изменится.Да,такое бывает,выделяется немного мочи во время оргазма у женщин,но не у всех.Это физиология.Пусть перед сексом посещает гальюн.Это если вы на корабле.Если дома,можно в туалет.
Karina Мастер (1164) 17 лет назад
Госпади пора бы знать в ваши годы!!! Смазка это!!! А её густота зависит от частоты секса-чем чаще тем жиже!!! Так что у неё всё ок =)
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Знаю я одну особу,так же происходит.Ну и прется она в сексе!!!!
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
Нет это (она) плачет,говарит(ой только ненадо опять меня мучить!)
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Это инфекция поверь! Идите к врачу и немедлите!
T Н Мастер (1415) 17 лет назад
женщины тоже кончают своеобразной жидкостью....это нормально :))) и даже оч хорошо...
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
Если нет противного запаха и приятная на вкус, то это тебе же огромный ПЛЮС!
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Ну не веришь ни кому-иди к врачу! Спроси, убелись
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Согласна с Алексом - если запах плохого нет - всё ок. И не грузитесь из-за ерунды - всякое бывает.
Евгений Мастер (1277) 17 лет назад
Раз проверялись - все естесственно.
Есть девушьки с подобной "проблеммой". Они иногда комплексуют по этому поводу. Зря.
Тебя это чё, сильно напрягает? Не парься.