Сколько времени должно пройти между встречей и первым сексом, если вы хотите серьезных отношений?

Ленточка Профи (864), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Ну, откуда мне знать, когда там что-то щелкнет, екнет, стукнет у меня в голове?
А ведь что-то должно еще щелкунть, екнуть и стукнуть и у него.
Со мной сложно сближаться.
Остальные ответы
Tasha Kaigorodova Мастер (1169) 16 лет назад
у всех по разному, скажем так индивидуально...
13 Просветленный (36164) 16 лет назад
у каждого поразному! Если сомневаешся то пообщайтесь хотяба с месяц
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
минут 30-45
Источник: точное знание
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Как минимум - недели две. Если парень из восточной семьи - секс вообще не поощряется (до супружества) . В общем, все индивидуально. Как правило, настаивают на сексе с первых дней знакомства неуверенные в себе люди, не взрослые.
Источник: Диагностика психотипа и характеристика личности по фото. Прогноз отношений-http://blogs.mail.ru/bk/sina07/
fantazy Мастер (1014) 16 лет назад
Нет такого правила! Когда сочтешь нужным
neizwesniy Знаток (371) 16 лет назад
Секс можно использовать чтобы расширить любовь и чтобы её не впсутить
Юлия Пушкарева Мастер (1076) 16 лет назад
В каждом случае все индивидуально
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
Поверь ты почувствуешь когда уже пришло время.
Евген Гуру (4733) 16 лет назад
40 минут. было такое у меня
ASГуру (4898) 16 лет назад
и каково же развитие отношений????мне безумно интересно
Евген Гуру (4733) три года потом встречались. даже чуть не расписались
T.N.T. Мастер (1186) 16 лет назад
А без серьёзных встречь ты не хочеш секс?, звучит так как будто секс решает успех твоей встречи. Это может само-сабой получиться в первые минуты знакомства. Если ты живёш по уставам бабушек и дедушек, так сначала наладь серьёзные отнашения, выйди замуж, а потом займись сексом.
ЛенточкаПрофи (864) 16 лет назад
а будешь ли ты воспринимать меня всерьез и надолго(!), если я пересплю с тобой "в первые минуты знакомства"? Пожалуй я поступлю как ты советуешь: выйду замуж а потом займусь сексом! Спасибо!
T.N.T. Мастер (1186) Привет Лена. Звучит так как будто я тебя обидел своим коментарием.Я принашу свои извенения,не обижайся.Но ты неможеш гоорить себе:Севодня секс или завтра.Это жилание приходит с глубины твоей души.Другое дело какая ты в сексе,если ты "не кокая",ленивая или просто холодная,так вот это разрушит всё,серьёзные отнашения долго строинные,семью и т.д. и т.п. Хотелось бы пообщаться с тобой ещё. ИГОРЬ.
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 16 лет назад
Если детородный возраст не поджимает, то лучше проверить чувства 2-3 года.
Свирскас Роман Ученик (127) 16 лет назад
Как только партнеры будут готовы
Ринат Профи (851) 16 лет назад
Если отношения серьёзные, то ни о каких минутах и речи быть не может. Всё от возраста, минталитета зависит.
Вообще оно как-то само собой получается и это классно. А если кто-то настаивает.... лучше не настаивать.
Чем опытнее люди, чем лучше они разбираются в людях, тем всё происходит быстрее. (Взрослые даже женяться быстрее).
Пользователь удален Мыслитель (9792) 16 лет назад
солнце! ! о чем ты думаешь?? ? сколько должно пройти времени? а сколько должен длиться половой акт в счастливой семье? а сколько раз в год должен дарить муж цветы, если он любит? а сколько?? ? а сколько?? ?
не кажется ли, что такие вопросы вообще нельзя задавать, если это касается каких-либо чувств, тем более - любви?? ?
кто-то сначала влюбляется, потом - постель (лично у нас постель была через 2 месяца после первой встречи!) , а у кого-то сначала постель, а потом узнает человека лучше и уже влюбляется!
живите! общайтесь! если есть желание - не таите их! наслаждайтесь, ищите, любите!!!!
ЛенточкаПрофи (864) 16 лет назад
ты за свободные отношения? А я их боюсь, потому что мой не очень богатый опыт показывает, что мужчины в большинстве своем (заметь не все) лицемерны и может быть пока они влюблены, им плевать когда ты легла с ним в постель, а потом через какое-то время будет этим тыкать (может я просто не с теми мужчинами общалась)