Подскажите чем отличается "объективное мнение" от "субъективного"???
значит когда я говорю, мое объективное мнение, это не правильно и я должен сказать мое субъективное мнение.
Блин так запутано.
спасибо всем за ответ
объективно то, что не зависит от нашего сознания, поэтому объективное мнение - это то, когда нам удается оценить что-то или кого-то не привлекая своих эмоций, настроения, предвзятости, предрассудков... то есть оценить максимально реально точно, исходя из фактов... субъективное мнение - то, которое основывается не на объективном суждении, а привносит свои эмоциональные или рассудочные предвзятые суждения...
объективное-правильное, мнение большинства
а субъективное-мнение одного человека, чьёто личное мнение
Объективное - "по факту"
Субъективное - "по моему"
Объективное - это мнение большинства, а субъективное - это твое личное мнение.
Субьективное мнение, это личное мнение отдельного субьекта, а обьективное, это мнение которое являеться ближе к истине, ну то есть, такое мнение, которое все бы могли признать правельным! Надеюсь понятно, сам запутался!