Ремонт и обслуживание авто

Всем привет я живу в израиле, учусь на курсе: водитель автобуса

вопрос: есть ли в интернете подобные вопросы-ответы по предмету АКАРАТ РЕХЕВ т. е. механика дизельного двигателя. Хотя бы приблизительно. СПАСИБО

нашим водилам автобусов-этого не надо знать.дым у икарусов видел из трубы? то то...

zaidi na sait www.yandex.ru v poiskovuiu sitemu i tam napishi chto ti ishesh i on tebe naidiot saiti gde budet informacia katoraia tebe nujna ))

зайди на google и напиши что тебе нужно

а я в России живу....в нете есть всё если хорошо будеш искать

Есть сайт где любые книги по почте высылают. Ищите в поиске